中吴网

  • 一键登录:
 找回密码
 注册
帖子
  • 帖子
  • 文章
  • 日志
  • 相册
  • 用户
查看: 3803|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[城管局] 龙城大道高架和龙江路高架下东北角红绿灯路口发现被破坏的公安监控箱依旧是前几天挂着的老样!

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主1#
发表于 2017-8-9 20:13 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
中吴发帖
姓名: 隐藏内容
联系电话1: 隐藏内容
联系电话2: 隐藏内容
回复状态: 已回复
是否接收短信:  
今天下午还是龙城大道高架和龙江路高架下东北角红绿灯路口发现被破坏的公安监控箱依旧是前几天挂着的老样!

                               
登录/注册后可看大图

                               
登录/注册后可看大图

分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 微信微信
收藏收藏 转播转播 分享分享 分享淘帖
沙发2#
发表于 2017-8-10 15:06 | 只看该作者
网友:“SJ知天乐”
    您好!
关于您反映的“ 龙城大道高架和龙江路高架下东北角红绿灯路口发现被破坏的公安监控箱依旧是前几天挂着的老样!”的问题,通过12319城市管理服务热线派单至相关责任部门,现回复如下: 公安局回复意见:已经通知钟楼大队处理。
    再次感谢您对城市管理工作的支持!
回复

使用道具 举报

文明上网,文明评论,请自觉遵守《文明上网七条底线》
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

精彩推荐 上一条 /1 下一条

返回顶部 博评网

苏公网安备 32041102000016号